Доставка и Оплата

Выбор товара из многочисленных предложений – это один из этапов покупки, но перед покупкой товара желательно также ознакомится с такими этапами, как оплата и доставка. В данной статье будет максимально доступно описан механизм оплаты и варианты доставки товара, купленного в интернет магазине

Оплата


Наш интернет магазин предлагает Вам несколько вариантов оплаты за товар. Вы можете выбрать более удобный способ из перечисленных ниже:

Наложенный платёж

Если товар будет доставлять Вам компания-перевозчик, то в таком случае оплату можно произвести непосредственно в пункте выдачи этой компании. В таком случае оплаты, компания-перевозчик снимает с покупателя дополнительную плату за транспортные услуги обратной доставки денег.

Оплата на карту Приват-Банка

Оплату за товар Вы также можете произвести при помощи перевода средств на карту Приват-Банка. Если при оформлении заказа, в разделе «Форма оплаты» Вы укажете пункт «на банковскую карту», тогда номер карты Вам сообщит менеджер при подтверждении заказа.

Безналичная оплата

Возможна через счёт-фактуру на счета ФЛП, которую наш специалист отправит на Вашу электронную почту. Вы можете оплатить её в отделении любого банка или с расчётного счёта Вашей организации

Доставка


Товар, купленный в нашем интернет магазине будет отправлен на указанное отделение Новой почты.

Давайте более детально рассмотрим все способы доставки:

Доставка по Украине

Мы доставляем товар во все города Украины, в которых есть отделение Новой Почты, Интайм, Деливери, САТ. Доставка компанией-перевозчиком, считается самой быстрой и надёжной. Перед отправкой товар осматривается и проверяется нашим менеджером, но у Вас также будет возможность проверить товар непосредственно на отделении. В основном, время доставки будет 1 – 3 дня, в зависимости от города доставки, дня заказа, времени заказа. Затраты на доставку ложатся на покупателя, которую он оплачивает непосредственно на отделении, а в случае наложенного платежа – оплачивает и обратную доставку денег. Более детально с условиями доставки, можно ознакомиться на сайте Новой Почты или перезвонив по телефону

Самовывоз

Если Вы хотите забрать заказ лично, тогда при оформлении заказа в строке вид доставки – укажите «Самовывоз». Также хотим довести к Вашему сведенью, что для перемещения товара в пункт выдачи может понадобится некоторое время, просьба уточнять этот момент с менеджером при подтверждении заказа.

Оплата и доставка товара пройдет максимально быстро и качественно, если соблюдать вышеуказанные пункты. Если после прочтения данного раздела у Вас остались вопросы, то обязательно перезвоните нам по одному из телефонов: